Дневник

Главная » 2009 » Март » 13 » Авто на воде или как экономить топливо
Авто на воде или как экономить топливо
12:24


Жюль Верн в своей книге "Таинственный остров" (1874) написал следующее:

«Вода разлагается на примитивные элементы водорода и кислорода, и, несомненно, превращается в электроэнергию, которая затем становится мощной и управляемой силой. Да, друзья мои, я считаю, что вода в один прекрасный день будет использована в качестве топлива».


АВТОМОБИЛЬ НА ВОДЕ - или как экономить топливо



На самом деле, какова формулы воды? Помните? - H2O

Из воды очень легким и простым способом извлекается газ HHO (его еще называют газом Броуна), который горюч, и при добавлении его к любому топливу, будь то бензин или дизель, увеличивает мощность автомобиля. При этом экономия топлива достигает 25 % - 50 % и более, а ресурс двигателя только увеличивается.
Газ Броуна- самое совершенное топливо для наших транспортных средств. Получается он из воды (то есть водорода и кислорода), так же как и чистый водород, но сгорает в ДВС так, что, в зависимости от регулировки, может отдавать кислород в атмосферу. На выхлопе получается кислород и водяной пар, однако кислород здесь берется из воды, используемой для получения газа. Поэтому при сжигании газа Броуна в атмосферу поступает дополнительный кислород.

Таким образом, использование газа Броуна помогает решить очень важную для нас проблему уменьшения кислорода в окружающей среде.

С этой точки зрения газ Броуна представляет собой идеальное топливо для автомобилей будущего.
Почему газ Броуна - как топливо, лучше чистого водорода?

В настоящее время окружающая среда испытывает серьезнейшие проблемы, и одна из них – это потеря атмосферного кислорода. Содержание его в воздухе становится таким низким, что в некоторых регионах это представляет угрозу самому существованию человека. Нормальное содержание кислорода в воздухе – 21 процент, но в некоторых регионах оно в несколько раз ниже! Так, например, в Японии в Токио оно упало до 6-7 процентов. Если содержание в воздухе кислорода достигнет 5 процентов, люди начнут умирать. В Токио на углах улиц даже установили пункты продажи кислородных подушек, чтобы в случае необходимости человек мог подышать кислородом. Если мы не примем меры, то, в конце концов, уменьшение содержания кислорода в воздухе повлияет на каждого из нас.

Получаемый электролизным способом, газ Броуна может поставлять в атмосферу кислород, в то время как другие технологии либо никак не влияют на атмосферу (как при использовании чистого водорода или топливных баков), либо загрязняют ее (как при использовании ископаемого топлива). Поэтому, мы считаем, что именно эта технология в ближайшем будущем должна быть выбрана для обеспечения топливом транспортных средств.

Газа Броуна / HHO газа = Вода разлагается на водород и кислород в электроэнергию

Газ Броуна также называют: коричневый газ / HHO газ / водяной газ / ди-гидроксид / гидроксид / зеленый газ / клейн газа / оксигидроген.

Каждый литр воды расширяется на 1866 литра горючего газа. Вам не нужно будет возить с собой баллон с газом, а всего литр воды в емкости под капотом! Его может хватить на несколько месяцев.



Мы предлагаем несколько вариантов для Вашего автомобиля на воде:

1. Вы можете приобрести электронный пакет с инструкцией для самостоятельной сборки системы получения газа Броуна.
2. Вы можете купить готовую систему и установить её самостоятельно.


пакет для установки можно приобрести в Украине

контакт -zap.den@mail.ru
тел- 80612186176
тел-80973009505

Видео материал по теме


Ссылки по теме
Авто на воде

Американцы выпускают.....

Японцы научились делать автомобильное топливо из воды

Бензиновый двигатель, работающий на водороде, полученном из воды

Водородный двигатель

Скачать видео установленной системы

Просмотров: 1433 | Добавил: xvx | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Приветствую Вас Гость